MLB: ночные матчи

ставки на спорт

 

 

 

              

Превью: Тяжелый выбор ставки на этот матч, все смотрится интересно, но я решил выбрать фору на Янкиз. У них стартует сильный Северино, а релив там крутой, поэтому предположу что Янкиз при услловии 4-5 ранов в атаке, добудут победу с форой -1.5. На них выставили тотал в 5 ранов за 1.60, что конечно же мне не подходит. Я понимаю что Тиллман нынче ужасен, его ЕРА — 5.59 с пропускаемостью в 311 и WHIP — 1.81. 

С такой статой только и выходить против Янкиз, они его скушают «с косточками», а у самих выйдет Луис Северино, главный топ этого сезона у Янкиз, его ЕРА — 2.90, с пропускаемостью в 224, явно лучше Тиллмана. Он хороший страйкмен, но что мне больше всего нравится — он почти не делает пробежек, это защитит нас от 2+ очковых хоумранов, ведь как не крути, мастеров в «Ориолс» полно, а у Луиса всего 1 пробежка за 4.5 иннинга, поэтому он нам подходит для игры. К тому же ночью он еще лучше, его ЕРА становится 2.59 и пропускаемость лишь 206 с WHIP — 0.97!

А вот Тиллман плох, и под Янкиз он уже попал, 30 мая за 2.2 иннинга пропустил 5 ранов, 4 июня 5 ранов от Бостона получил, ночью в этом сезоне его ЕРА — 7.62 с пропускаемостью в 357 и WHIP — 2.00, цифры созданные что бы бомбить его очками. Будучи правшой он невероятно слаб с левшами, с ними его ЕРА — 8.76 и пропускаемость в 364 и WHIP — 2.68, левшей в составе Янкиз не так много, но состав то убойный, и все хорошо бьют с правшами, поэтому я предположу что хозяева добудут легкую победу.

Ставка: Янкиз -1.5 за 1.81                     

                    

 

 

 

                  

Превью: Я ахерел когда увидел тотал Кливленда в 6 ранов, шесть! мать его! Такие тоталы даже в Колорадо не дают, а сегодня почему то дали… Не знаю чего, но буки ждут аж 7 ранов от хозяев, а это странно, и хоть у гостей питчер новичок, проводящий всего лишь свой третий старт, и пока он долго не играет, 3-4 иннига, в одном поединке отыграл слабо, пропустив 3 рана за 4 иннинга, но при всего 2 хитах, а во втором за 3 иннинга пропустил 1 ран при 3 хитах, в реливе же он смотрелся убойно, пропустив только в 1 игре.

поэтому не знаю по какой причине такой тотал выставили, ведь с левшами он невероятно крут, сам является им, и выносит леворуких на раз-два, и сегодня Кливленд против него бросает парочку левшей, с которыми нет сомнений что он разберется легко. В целом состав у Кливленда основной конечно, но прям чего то серьезного в нем нет. Поэтому я поверю что Холмберг не пропустит 7 ранов, слишком уж это большая цифра, а он не совсем лох.

Ставка: Кливленд ИТМ 6 за 1.77                  

                   

 

 

 

              

Превью: А здесь уже по стратегии сдвоенных матчей, а первый поединок выиграли Метс, значит здесь победу должна одержать Атланта, но у них лох полный на горке и поэтому я сыграю аккуратно, возьму + фору.

Ставка: Атланта +1.5 за 1.80                   

                

 

 

 

               

Превью: так же по стратегии сдвоенных матчей, первый поединок еще не закончен, как только закончится я отпишу кого играем, а вы сами можете увидеть, ставим победу на ту команду, что проиграла первую игру.

Ставка: Окленд победа за 1.97                   

                    

 

 

 

Статистика:

Ставим королевский плюс на запись))

 

  

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий