NHl Rumors. 14 июня 2017

Чикаго Вегас Коламбус Рейнджерс Монреаль Бостон возможные переходы Лос-Анджелес Филадельфия

BOB MCKENZIE: «Анахайм», возможно, уже заключил сделку с «Вегасом», ввиду чего клуб не обращался к Кевину Биексе с просьбой о снятии запрета на обмен.

AARON PORTZLINE: «Коламбус» не стал запрашивать Скотта Хартнелла снять запрет на обмен, ввиду чего игрок должен быть защищен командой на драфте расширения. Это может привести к потере Джоша Андерсона на расширении.

AARON PORTZLINE: Слышал информацию о переговорах «Блю Джекетс» с «Вегасом». В них обсуждается сделка, согласно которой «мундиры» предлагают новичку лиги драфт-пик или проспекта, чтобы «Вегас» забрал нужного «Коламбусу» игрока.

ELLIOTTE FRIEDMAN: Есть информация, что «Блю Джекетс» могут отдать свой выбор в 1 раунде «Вегасу», если тот заберет на расширении Дэвида Кларксона.

DAVID PAGNOTTA: «Аризона», прошлым летом заполучившая несколько плохих контрактов, может быть заинтересована в обмене Дэвида Кларксона из «Коламбуса».

TY ANDERSON: Доминик Мур, который 1 июля становится неограниченно свободным агентом, выразил желание остаться в «Бостоне». Форвард забросил 11 шайб и набрал 25 очков в сезоне 2016/17.

Зарплата игрока в прошедшем сезоне составляла 900 тысяч долларов.

JOE HAGGERTY: Переговоры клуба с Давидом Пастрняком проходят положительно. В случае контракта-моста, сделка может быть сопоставима с контрактом Никиты Кучерова (3 года, 14,3 млн).

С другой стороны, цель «Брюинс» — многолетнее соглашение (5-6 лет, возможно, больше) с чехом.

JOE HAGGERTY: «Бостон» нуждается в форварде для топ-6, а также в защитнике топ-4.

Клуб не готов переплачивать на рынке, ввиду чего подписание Карла Алзнера на рынке маловероятно.

ANDY STRICKLAND: Зак Риналдо не получит предложение о контракте от «Брюинс».

MIKE CHAMBERS: «Колорадо» не обращался к игрокам, имеющим запрет на обмен с просьбой снять его перед расширением.

CHRIS NICHOLS: Алекс Гальченюк может быть задействован в сделке со стороны «Монреаля».

ERIC ENGELS: «Канадиенс» продолжают переговоры с Александром Радуловым. Новая сделка может быть на 4-5 лет с зарплатой 6-6,5 млн долларов за сезон.

ERIC ENGELS: Не удивлюсь, если защитник Нэтан Болье будет обменян в ближайшее время.

SAM CARCHIDI: «Филадельфия» добилась прогресса в переговорах с Джорданом Уилом. Стороны договорились о сроке нового контракта. Осталось уладить другой нюанс – зарплату игрока. В целом переговоры идут в правильном направлении.

DAVE ISAAC: Мэтт Рид называется, как игрок, чей контракт может быть выкуплен «Филадельфией». В случае выкупа, «Флайерс» придется удерживать 1,29 млн долларов в сезоне 2017/18 и 1,17 млн – в сезоне 2018/19.

Появление в команде Нико Хишира или Нолана Патрика может привести к тому, что «Флайерс» решатся торговать одним из Брэйден Шенн/Шон Кутюрье.

«Филадельфия» не заинтересована в Джонатане Друэне или Мэтте Дюшене.

«Летчики» не будут активны на рынке. Если от них и стоит ждать подписания свободного агента, то это будет сделка на уровне АХЛ.

MICHAEL AUGELLO: «Чикаго» стремится разгрузить платежку, обменяв нескольких игроков. Предполагается, что скорее будет обменян Никлас Ялмарсон, а не Брент Сибрук.

CHRIS HINE: «Блэкхокс» не обращались к Ялмарсону с просьбой снять запрет на обмен.

ELLIOTTE FRIEDMAN: «Блэкхокс» предпримут попытки заполучить более высокий пик в 1 раунде драфта, обменяв кого-то из игроков.

BOB MCKENZIE: «Оттава» обратилась к Диону Фанюфу с просьбой снять запрет на обмен, получив отказ. Ввиду этого, «Сенаторс» могут обменять игрока до драфта расширения.

Ранее сообщалось о желании клуба пойти по сценарию 7-3-1, защитив из числа защитников Эрика Карлссона, Марка Мето и Коди Сиси.

В случае, если клубу придется защищать Фанюфа, для расширения будет доступен Марк Мето.

DAVID PAGNOTTA: Марк-Андрэ Флери снял запрет на обмен. Это еще не означает, что его заберет на расширении «Вегас». Флери имеет список из 12 команд, куда он не хочет быть обменянным. «Питтсбург» может рассмотреть обмен вратаря, к которому есть интерес со стороны ряда команд лиги.

DAVID PAGNOTTA: Флери назвал «Баффало» одной из 12 команд, куда не согласен перейти.

EMILY SADLER: Места для продолжения карьеры для Марка-Андрэ Флери:

— «Вегас», который может забрать голкипера на расширении.

— «Калгари» — очень хороший вариант, ввиду того, что оба вратаря «Флэймс» 1 июля могут выйти на рынок.

THE FOURTH PERIOD: Генменеджер «Лос-Анджелеса» Роб Блэйк контактирует с командами лиги на предмет обмена форварда топ-6, в котором нуждаются «Кингс».

«Лос-Анджелес» имеет не так много средств в платежке (около 5,3 млн, кроме этого, высвободится около 2,5 млн в случае выкупа контракта Мэтта Грина).

В сделке по обмену нападающего может быть задействован один из защитников – Джейк Маззин или Алек Мартинес.

«Кингс» вряд ли будут активны на рынке свободных агентов.

По слухам, Блэйк контактировал с «Тампой» (Джонатан Друэн) и «Баффало» (Эвандер Кэйн).

До дедлайна сезона 2016/17 «Кингс» вели переговоры с «Колорадо» на предмет обмена Габриэля Ландескуга или Мэтта Дюшена. Неизвестно, решат ли они вернуться к таким переговорам.

JON ROSEN: Клуб выкупит контракт Мэтта Грина. В результате выкупа, «Кингс» придется удерживать в платежке 833,333 тыс долларов на протяжении двух лет.

HARVEY FIALKOV: «Флорида» не сообщает о переговорах с Яромиром Ягром. Дэйл Тэллон заявил, что клуб возобновит переговоры с агентом игрока после драфта расширения. 

DAVID PAGNOTTA: Похоже, «Вегас» уже заключил сделки с такими командами, как «Анахайм», «Чикаго» и «Коламбус».

DAVID PAGNOTTA: «Миннесота» — команда, которая ведет переговоры с «Вегасом» на предмет сделки до драфта расширения.

STEVE SIMMONS: «Торонто» называют одним из главных претендентов на защитника «Анахайма» Сами Ватанена. «Лифс» готовы задействовать в обмене форварда Коннора Брауна.

Лу Ламорелло может покинуть менеджмент «Торонто» в ближайшее время, ввиду чего Кайл Дубас и Марк Хантер могут получить должность выше. Вполне вероятно, что Дубас станет генменеджером команды в будущем.

THE FOURTH PERIOD: «Торонто» также готов задействовать в обменах Джеймса ван Римсдайка. Клуб нуждается в игроке обороны. Помимо Ватанена, «Лифс» рассматривают варианты с Юнасом Брудином и Марко Сканделлой (оба – «Миннесота»). 

LARRY BROOKS: «Рейнджерс» активно интересуются праворуким защитником, который сможет играть в паре с Райаном Макдоной.

Внимание клуба может быть сосредоточено на Джейке Трубе и Тайсоне Бэрри.

Также «Рейнджерс» могут быть заинтересованы в Нэтане Маккинноне, однако его рыночная цена может быть высокой.

Клуб ведет переговоры с Брэнданом Смитом, пытаясь заключить сделку с защитником на приемлемых условиях. 1 июля игрок может выйти на рынок.

«Калгари» и «Виннипег» могут быть заинтересованы в голкипере «Рейнджерс» Антти Раанта.

Брэндон Пирри и Адам Гленденинг вряд ли получат новые предложения от клуба.

CHRIS NICHOLS: «Нью-Джерси» может рассмотреть обмен своего первого выбора на драфте-2017 с понижением в первом раунде, ввиду предложений других команд.

KEN WIEBE: «Виннипег» не комментирует информацию о том, обращался ли клуб к Тобиасу Энстрему с просьбой снять запрет на обмен до расширения.

PIERRE LEBRUN: «Нэшвилл» может прибегнуть к защите 8 полевых игроков (4 форвардов и 4 защитников) и вратаря на расширении. Форвард Джеймс Нил может не попасть в защитный список «Предаторс».

ADAM VINGAN: В случае тактики 8-1, клуб рискует потерять Джеймса Нила или Калле Янкрока, ввиду чего «Предаторс» могут заключить сделку с «Вегасом».

LARRY BROOKS: Ожидается, что потолок зарплат на сезон 2017/18 не изменится, т.е. он составит 73 млн долларов, как и в сезоне 2016/17.

RENAUD LAVOIE: Команды должны предоставить защитные от расширения списки игроков до субботы.

CHRIS NICHOLS: Окно для выкупов контрактов игроков клубами будет открыто в четверг (15 июня).

LYLE RICHARDSON назвал топ-10 лучших неограниченно свободных агентов будущего рынка и предложил, где они могут продолжить карьеру:

10. Стив Мэйсон – «Калгари», «Виннипег» и «Баффало» проявят интерес к голкиперу.

9. Сэм Ганье – не исключу повторного подписания с «Коламбусом». Если нет – «Даллас», «Оттава», «Сан-Хосе» и «Флорида» могут быть заинтересованы в игроке.

8. Джастин Уильямс – может стать хорошим вариантом для «Эдмонтона», если «Ойлерс» решатся обменять Джордана Эберле. «Флорида» также может проявить интерес к игроку, если не получится подписать новый контракт с Яромиром Ягром. Интересным вариантом для Уильямса может стать «Сент-Луис».

7. Патрик Ивс – «Анахайм» не может похвастаться наличием свободных средств в платежке, но не удивлюсь, если стороны сумеют договориться о новом контракте на приемлемых условиях.

6. Мартин Ганзал – в центфорварде могут быть заинтересованы «Каролина», «Монреаль», «Аризона» и «Вегас».

5. Джо Торнтон – переподпишется с «Сан-Хосе». Клуб будет настаивать на сделке сроком 2-3 года, ввиду возраста игрока, а также игроку придется пойти на понижение зарплаты.

4. Карл Алзнер – к игроку обороны «Вашингтона» будет большой интерес. «Аризона», «Баффало», «Торонто», «Нью-Джерси» могут быть в числе заинтересованных команд.

3. Александр Радулов – россиянину нравится в Монреале и «Канадиенс» не простят себе, если форвард покинет команду.

2. Ти Джей Оши – пишут о прогрессе в переговорах игрока с «Вашингтоном» и новом соглашении с клубом, которое, если и будет заключено, то лишь после расширения. Однако, известие о том, что потолок зарплат не вырастет в будущем сезоне, может повлиять не переговоры сторон.

1. Кевин Шаттенкирк – атакующий защитник, являющийся самым лакомым лотом на будущем рынке. «Торонто», «Нью-Джерси», «Тампа-Бэй» и «Рейнджерс» могут быть заинтересованы в американце.

NHLRumors. 11 июня 2017

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий