Очень странный матч на Кубке ФНЛ

договорные матчи Ставки на футбол Чертаново Мордовия ставки на спорт

Странный матч был сыгран вчера между «Мордовией» и «Чертаново» в рамках Кубка ФНЛ.

АНОМАЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ КОЭФФИЦИЕНТОВ

Коэффициент на победу «Чертаново» начал двигаться вниз уже с самого начала встречи, когда с 2.80 на 8-ой минуте встречи плавно упал до 2.46 на 17-ой. А вот дальше пошел прямо таки жесткий «прогруз» на москвичей – с 2.46 до 1.80 всего за 3 (!) минуты. Это абсолютно неестественное и аномальное поведение котировок.

Помимо чистой победы номинальных гостей встречи, коэффициент стремительно падал и на «Чертаново» с форой (0): минус 37 «копеек» за 2 минуты (1.95 -> 1.58):

«Прогружали» не только победу и фору «Чертаново», но и «верх». Изначально коэффициент на «Больше 2.5» составлял 1.96, к 14-й минуте встречи его уже «прогрузили» до 1.71, а потом и до 1.46:

С удалением у «Мордовии» коэффициенты на «Тотал Больше 2.5» подросли, но, спустя минуту после выхода обновленной линии с учетом удаления, котировки снова продолжили свое движение вниз и через 2 минуты коэффициент на ТБ(2.5) был не 1.69, а 1.42.

СТРАННЫЕ РЕШЕНИЯ АРБИТРА

Через несколько минут после аномальных скачков коэффициентов арбитр встречи начинает «чудить». Сначала он удаляет игрока «Мордовии» за вторую желтую карточку, показанную спустя 15 минут после первого «горчичника». Юрий Лебедев (защитник «Мордовии») был абсолютно не согласен с решением арбитра, долго не хотел покидать поле, а потом и вовсе начал крушить! Вот реакция футболиста, удалившегося в рядовой товарищеской встрече:

А потом арбитр «сажает» на карточки еще двоих игроков саранского клуба. Сначала получил предупреждение полузащитник Максим Зюзин за удар после свистка, хотя свисток прозвучал уже после того, как Зюзин пробил по воротам. Игрок в недоумении:

Что произошло в моменте со второй желтой карточкой до сих пор не очень ясно. Защитник «Чертаново» делает неудачный пас, Руслан Мухаметшин пытается этот мяч перехватить, и лайнсмен тут же поднимает флажок. Зачем? По какой причине? Неизвестно. То есть, сорван возможный опаснейший выход нападающего «Мордовии» один-на-один с вратарем. Так еще и после этого эпизода главный арбитр встречи дает желтую карточку Мухаметшину.

ПОБЕДНЫЙ ГОЛ «ЧЕРТАНОВО»

Далее все прозаично. «Мордовия» забивает первой, а потом два подряд гола от «Чертаново» и итоговый счет матча 1:2, благодаря которому прошли все «прогруженные» ставки – на победу гостей, их же нулевую фору, а также на «Тотал Больше 2.5». Примечательно, что во втором голе за мяч боролся только один защитник «Мордовии», остальные же (включая вратаря) просто выступали в качестве зрителей в этом моменте:

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий