Шарапова снова бьется с Сереной. Теперь – лайками

WTA Эжени Бушар Серена Уильямс

Серена Уильямс и Мария Шарапова сейчас не могут встретиться на корте (потому что Серена в декрете), но их борьба продолжается. На этот раз полем боя стал твиттер, а предметом спора (пусть и заочного, очень вялого и вообще почти незаметного) – Эжени Бушар.

После победы над Шараповой в Мадриде Бушар выложила триумфальную фотографию с подписью: «How bow dah». (Это отсылка к отвратительному недомему, в котором юная гопница на одном из американских ток-шоу с гетто-акцентом предлагала подраться кому-то из зрителей. Закончила свою речь она как раз этой фразой – «How bow dah», что в нормальном исполнении звучало бы как «How about that» и переводилось бы примерно «Ну как вам такой вариант?»). Вскоре после этого Серена ко всеобщему восторгу лайкнула этот твит.

После того, как Бушар долго рассказывала о той моральной поддержке, которую ей якобы оказывало большинство тура в матче с Шараповой, кто-то сделал пародию на обложку книги Шараповой. Фотографию Марии заменили на фото Бушар, а название Unstoppable на Insuferrable («Невыносимая»). Этот пост лайкнула уже Шарапова.

Источник скринштов: журналист Тумаини Карайол.

Главное фото: globallookpress.com/ Anthony Bibard/FEP/Panoramic

Источник: http://www.sports.ru/

spacer

Оставить комментарий