Три ошибки судей, которые испортили четвертьфиналы

Лестер Никола Риццоли Монако Юнас Эрикссон Боруссия Дортмунд Атлетико Лига чемпионов судьи Реал Мадрид Бавария

Так получилось, что в среду сыграли сразу 3 из 4 четвертьфиналов Лиги чемпионов. В каждом из них случились результативные судейские ошибки.

1. «Боруссия» Д – «Монако», первый гол гостей. Итальянская бригада Даниэле Орсато не замечает офсайд, который очень сложно было не заметить.

Гол засчитывают, «Монако» получает преимущество. В этом матче еще много всего случилось, но преимущество в один гол команда Жардима в итоге удержала.

2. «Бавария» – «Реал Мадрид», пенальти в ворота гостей в конце первого тайма при счете 1:0. Мяч после удара Рибери попадает в плечо Карвахалю, итальянец Никола Риццоли ставит пенальти.

Видаль промазал, счет остался прежним, и во втором тайме «Реал» перевернул игру. Со счета 2:0 у него это могло не получиться.

3. «Атлетико» – «Лестер», единственный гол в матче. Марк Олбрайтон сбивает Антуана Гризманна, но делает это до штрафной. Швед Юнас Эрикссон ставит пенальти.

Гризманн забивает, гол остается единственным в матче.