Дневные архивы: 08.04.2018

Российский рынок акций открылся падением

Торги на российском фондовом рынке начались в пятницу падением основных индикаторов: индекс МосБиржи к 10:29 мск потерял 0,36% к предыдущему закрытию и достиг 2287,91 пункта; РТС к этому времени снизился на 0,61% до 1245,77 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

Как

spacer

В Samsung пришли с обысками из-за препятствования созданию профсоюза

Сеул

Южнокорейские правоохранители пришли с обысками в штаб-квартиру компании Samsung Electronics. По сообщению компании, была произведена выемка документов.

По информации прокуратуры, дан новый толчок расследованию о том, что Samsung саботирует попытки

spacer

Биткоин по-прежнему торгуется ниже $7 тысяч

Стоимость самой известной в мире криптовалюты сегодня незначительно колеблется. Как говорят биржевые аналитики, факторов, которые бы свидетельствовали о сломе понижательной тенденции, нет, рушится стоимость и альтернативных криптовалют.

«По данным портала CoinMarketCap,

spacer

ЦСР Кудрина видит два способа ускорить рост ВВП России

Эксперты Центра стратегических разработок (ЦСР), совет которого возглавляет бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин, назвали два способа достичь темпов роста экономики России на уровне выше 4%.

Как следует из подготовленного ЦСР доклада «Новая технологическая

spacer

18 идей для преображения жилплощади без существенных вложений

18 идей для преображения.

Часто случается так, что хочется что-то изменить в квартире, но финансы поют романсы. Не стоит отчаиваться, ведь можно преобразить свое жилье без существенных вложений. Главное, знать как. Эти 18 идей преображения жилища вдохновят на создание

spacer

12 хитростей для тех, кто хочет питаться правильно, не слишком ограничивая себя в лакомствах

Небольшие секреты, о которых стоит знать всем, кто встал на путь здорового питания.


Пожалуй, каждый из нас давал себе обещание начать вести правильный образ жизни. Особенно, если это касается питания. Но что уж лукавить, с силой воли всегда можно «договориться»: съесть
spacer