Дневные архивы: 16.04.2018

Владимир Кристовский крестил сына

Солист Uma2rman впервые показал наследника. Владимир Кристовский крестил младшего ребенка – единственного сына. Фото с таинства музыкант выложил в своем Инстаграм. Это первое фотография, на которой видно лицо мальчика.

Владимир Кристовский

У Владимира Кристовского

spacer

Дочь Ивана Урганта показала своего бойфренда

Девушка предпочитает не комментировать личную жизнь. Эрика является падчерицей известного телеведущего и находится с ним в прекрасных отношениях. Судя по снимку, она буквально сходит с ума от своего возлюбленного.

Иван Ургант

Иван Ургант вот уже много лет счастлив

spacer

«Мисс Россия-2018» стала отличница из Чувашии

Дмитрий Маликов, Игорь Чапурин, Владимир Матецкий и другие известные люди выбрали самую красивую девушку страны. Ею стала 18-летняя студентка из Чувашии Юлия Полячихина.

«Мисс Россия-2018» и 1-я и 2-я вице-мисс

Финал одного из самых престижных конкурсов красоты «Мисс

spacer

Сергей Челобанов получил результат ДНК-теста

Мужчина не верил, что мальчик был рожден от него. Бывший любовник Аллы Пугачевой Сергей Челобанов подозревал свою гражданскую супругу в измене. Евгении Гранде было обидно слышать подобные заявления от любимого человека.

Сергей Челобанов

Не так давно бывший любовник

spacer

Эдита Пьеха раскрыла правду о конфликте с родственниками

Знаменитая певица рассказала о том, как себя чувствует. В начале апреля Эдита Пьеха была вынуждена обратиться к врачам из-за сильного кашля и температуры. Сейчас звезда постепенно идет на поправку. Артистка призвала общественность не верить злопыхателям.

Эдита Пьеха

spacer