Дневные архивы: 09.09.2018

Дмитрий Шепелев отдаст сына в футбольный клуб

Сыну телеведущего Платону уже пять лет, а это значит, что ему можно начинать заниматься профессиональным спортом. Дмитрий Шепелев исполнил заветную мечту своего сына и отдал его на занятия в престижный футбольный клуб от его любимой команды.

Шепелев редко показывает

spacer

Бывшие мужья Елены Прокловой встретились на ее юбилее

Актриса и телеведущая Елена Проклова недавно отметила день рождения – ей исполнилось 65 лет. По случаю юбилея в студию программы «Сегодня вечером» пришли близкие и коллеги, а также два бывших мужа Елены Игоревны. Экс-супругам удалось сохранить теплые отношения.

Елена

spacer

Любовница Николая Караченцова извинилась перед его женой

Любимые женщины великого актера встретились на программе «Эксклюзив», чтобы выяснить отношения лицом к лицу. Но им так не удалось примириться друг с другом. У Людмилы Поргиной было немало вопросов к предполагаемой любовнице ее мужа.

Людмила Поргина не верит в измену

spacer

Илья Гажиенко не приехал проститься с умершей сестрой

Елена скончалась после продолжительной болезни. По некоторым данным, последние несколько дней она находилась в медицинском учреждении Казахстана. Незадолго до смерти ее отношения с братом, экс-участником «ДОМа-2» Ильей Гажиенко, испортились.

Илья Гажиенко // Фото:

spacer

В Москве простились с Иосифом Кобзоном: онлайн-репортаж

Около Концертного зала имени П.Чайковского собрались сотни людей, чтобы проводить кумира нескольких поколений в последний путь. Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа. До этого певец на протяжении 13 лет боролся с онкологическим заболеванием.

Иосиф Кобзон // Фото:

spacer