Бузова перестала скрывать истинный статус отношений с Батрутдиновым

Певица и телеведущая продолжает интриговать. Ольга Бузова отметила в очередном интервью, что они с Тимуром дружат на протяжении многих лет и действительно случайно столкнулись на отдыхе. Девушка опровергла слухи об ухаживаниях со стороны юмориста.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

После того, как Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым, о ее личной жизни известно не слишком много. Девушка утверждала, что не может довериться мужчинам, поэтому за последний год у нее не было близких отношений с ними. Однако поклонники звезды уверены, что Оля просто скрывает возлюбленного от всеобщего внимания. После того, как начинающая певица отдохнула в Таиланде в компании Тимура Батрутдинова, в Сети стали рождаться гипотезы по поводу тайного романа давних друзей.

Сама Ольга всячески подогревала слухи о близких отношениях с юмористом. Девушка регулярно выкладывала совместные фотографии с Тимуром и даже поучаствовала в рекламной съемке новой коллекции Беллы Потемкиной — вместе с ним же.

Теперь же Бузова решила прояснить ситуацию и поведала об истинном статусе отношений с Батрутдиновым. Телеведущая стала гостьей эфира Love Radio, подробно рассказав о том, что на самом деле происходит в ее личной жизни.

«Мы очень хорошо общаемся, близко дружим уже 15 лет. Так получилось, что мы совершенно случайно встретились в Таиланде. Но поскольку я создаю тренды, эта фраза про «совершенно случайно» ушла в люди. В ней нашли какой-то свой подтекст, и теперь это чуть ли не мой новый проект с Тимуром. Но он за мной не ухаживает, нет», — подчеркнула телеведущая.

Девушка отметила, что не рассматривает юмориста как потенциального возлюбленного. Она просто общается с ним, делится переживаниями и секретами.

Благодаря невероятной популярности Ольги Бузовой история с тайным романом обернулась сильным пиар-ходом для Батрутдинова. Так, аудитория мужчины в Инстаграме заметно увеличилась. Однако начинающая певица отметила, что у них изначально не было цели раскрутить эту историю. Они просто встретились и решили весело провести время вместе.

«Мы снимаемся, работаем, шутим. Нам очень комфортно общаться друг с другом. Но это никакой не роман», — подытожила девушка в финале интервью.

Сейчас все мысли Ольги Бузовой заняты не построением личной жизни, а карьерой. Каждая песня артистки мгновенно становится хитом, а количество ее фанатов ежедневно увеличивается. Сама девушка объясняет свою популярность искренностью. Она всегда старается быть откровенной с поклонниками, и поэтому сейчас купается в их любви.

Также ранее Бузова отмечала, что неудачный брак с Дмитрием Тарасовым стал для нее большим жизненным уроком. Теперь, даже если сердце телеведущей будет занято, она не станет демонстрировать совместные фотографии с избранником. Звезда уверена, что семейное счастье должно быть непубличным, поэтому отказывается называть имена потенциальных возлюбленных и поклонников.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

spacer

Оставить комментарий