Дневные архивы: 14.11.2017

Новые базы данных 2017 года

Информированная персона – вооружённая персона. В настоящее время стоит владеть максимальным количеством информации и совершать правильные шаги с целью защититься от мошенников. Детективное агентство представит всю информацию, интересующую вас, в полном виде.

spacer

Армен Джигарханян провел экскурсию по новому дому

Знаменитый актер и режиссер пригласил в гости Дмитрия Борисова. Мужчина решил показать апартаменты в программе «Пусть говорят». также Армен Джигарханян вновь затронул тему непростых отношений с супругой.

Армен Джигарханян

Сегодня стало известно, что друзья

spacer

Екатерина Гордон огласила основные положения программы перед президентскими выборами

Телеведущая пришла на ток-шоу «Специальный выпуск с Вадимом Такменевым». Потенциальный кандидат в президенты рассказала о планах на будущее России. В студию программы также пришли подруги Гордон: Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс и Ольга Казаченко.

Катя Гордон

В

spacer

Галкин рассказал, почему Задорнов переживал за свою семью

Юморист и телеведущий объяснил поведение сатирика. Михаил Задорнов старался ограждать близких людей от излишнего внимания общественности. Максим Галкин попросил окружающих с уважением относиться к его воле.

Максим Галкин и Михаил Задорнов

10 ноября не стало

spacer

Вдова Дмитрия Марьянова подверглась травле

Женщина сообщила, что ей угрожают. Ксению Бик атаковали представители различных ток-шоу. По слвоам женщины, она живет как в аду. Журналисты звонят ей и днем, и ночью, а некоторые и вовсе дежурят у подъезда.

Ксения Бик и Дмитрий Марьянов

В октябре не стало известного

spacer

Родственники Александра Дедюшко лишили его дочь наследства

Около десяти лет назад актер вместе с супругой и сыном погибли в страшной аварии под Владимиром. Его машина пересекла две сплошные полосы и столкнулась с грузовиком. У Дедюшко осталась дочь от первого брака. Первая супруга Людмила рассказала, как развивались события

spacer