Дневные архивы: 04.03.2018

Алена Водонаева избавилась от кота, чтобы родить ребенка

Телеведущая рассказала о произошедших с ней трагедиях. Алена Водонаева не скрывает, что долго пыталась стать матерью. Ей до сих пор тяжело впоминать о выкидышах, ведь молодая женщина долго думала, что вообще не сможет иметь детей.

Алена Водонаева

spacer

Вдовец сестры Григорьева-Аполлонова нашел утешение в объятиях блондинки

Андрей Бурдуков отдыхает в компании своей приятельницы. В июле прошлого года мужчина потерял супругу, сестру певца Андрея Григорьева-Аполлонова Юлию. Он дал понять окружающим, что начинает новую жизнь.

Андрей Бурдуков с подругой Любовью

Родная сестра солиста группы

spacer

Жена Эммануила Виторгана объяснила, как решилась на рождение дочери

55-летняя супруга актера утверждает, что сама выносила малыша. Ирина Виторган проходила длительное лечение, но теперь она готова посвятить всю себя материнству. Звездная семья уже выбрала имя для девочки и рассказала о внешности ребенка.

Эммануил Виторган и его жена

spacer

Мужа Пелагеи застукали с другой женщиной

В Сети появился провокационный снимок с Иваном Телегиным. Хоккеист устроил вечеринку в честь своего дня рождения. Как обсуждают пользователи, среди гостей они не увидели супругу спортсмена.

Карина и Иван Телегин

На днях Иван Телегин с триумфом вернулся в Россию.

spacer

Автор решающей шайбы на Олимпиаде подарил своему тренеру машину

Кирилл Капризов не поскупился на шикарный презент. Молодой хоккеист решил отблагодарить своего первого наставника Андрея Лучанского. Мужчина рад, что спортсмен смог добиться поразительных успехов уже в 20 лет.

Андрей Лучанский и Кирилл Капризов

Российская хоккейная

spacer