Дневные архивы: 21.03.2018

У беременной Ольги Рапунцель начался период гнездования

Звезда телестройки готовится к появлению на свет дочери. Ольга Рапунцель начала покупать малышке вещи. По словам участницы реалити-шоу, она не боится делать это до родов.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель готовится к родам. Молодая женщина уже начала покупать вещи для

spacer

Владимиру Преснякову надоели новости про Ольгу Бузову

Артист откровенно рассказал о том, как относится к творчеству сыновей. Пресняков поведал, почему сегодня редко появляется на телевидении и читает о себе в Сети только положительные комментарии. Также певец высказался о карьере Ольги Бузовой.

Певец поддерживает

spacer

Бывшая жена Олега Табакова разорвала связи с дочерью

Людмила Крылова рассказала, как складываются ее отношения с семьей. Вчера появилась информация, что первая жена Олега Табакова якобы пропустила прощание и похороны. По ее словам, она давно с ним не общалась.

Людмила Крылова почти не контактирует с дочерью

12 марта не

spacer

Ирина Хакамада впала в истерику от слов больной дочери

Публицист и бизнес-тренер вспомнила, как ее наследница боролась с раком. Врачи обнаружили у Марии Сиротинской тяжелый недуг больше десяти лед назад. Наследница Ирины Хакамады смогла вылечиться и сейчас готовится к свадьбе с возлюбленным Владом Ситдиковым.

Ирина

spacer

Друзья Олега Табакова рассказали о его упорной борьбе с раком

Близкая знакомая семьи подтвердила слухи о том, что у Олега Павловича было онкологическое заболевание. В студии программы «Сегодня вечером» женщина откровенно рассказала о Табакове и его борьбе с болезнью.

Олег Табаков скончался на 83-м году жизни

Олег Павлович

spacer