Дневные архивы: 22.05.2018

Подруга Миланы Кержаковой объяснила причины ее таинственного исчезновения

Знакомые жены футболиста считают, что супруги еще могут помириться и сойтись снова. Отношения Александра Кержакова с избранницей ухудшились после смерти тестя. По некоторым данным, Милана якобы обращалась к экстрасенсу, чтобы спасти брак.

Милана Кержакова

Больше

spacer

Пользователи Сети заметили, что дочь Веры Брежневой выглядит старше мамы

В конце марта старшей дочери певицы Соне Киперман исполнилось 17 лет. Девушка несколько лет живет отдельно от знаменитой мамы, она проходит обучение за границей. Накануне девушка выложила в Инстаграм кадр, на котором Интернет-пользователи заметили, что она выглядит старше

spacer

Юрий Стоянов рассказал, как Олейников страдал перед смертью

Осенью 2012 года вышли последние выпуски «Городка». В начале ноября один из авторов программы Илья Олейников скончался от рака, после чего весь коллектив передачи прекратил работу. Друг и коллега артиста Юрий Стоянов до сих пор не может смириться с потерей товарища.

spacer

Татьяна Догилева поразила зрителей внешним видом

Актриса стала почти неузнаваема, настолько она изменилась. Зрители, гости программы «Привет, Андрей!» откровенно удивились, увидев Татьяну Догилеву. Артистка пришла на передачу, посвященную 25-летию программы «Городок».

Татьяна Догилева

Актриса, звезда любимых

spacer

Дочь Владимира Турчинского шокировала изменениями во внешности

Девушка строит успешную карьеру модели. Наследнице Владимира Турчинского сейчас 18 лет, и она уже успела добиться немалого успеха в fashion-индустрии. Сейчас Ксения живет и работает за границей.

Владимир и Ксения Турчинские

Смерть Владимира Турчинского в 2009 году

spacer
spacer