Дневные архивы: 12.07.2018

8 самых мерзких вкусняшек, отведать которые не каждому под силу

8 самых мерзких вкусняшек со всего мира.


Конфеты! Многие дети, да и взрослые люди, сходят с ума от одного упоминания. Глаза загораются, слюнки текут, а руки тянутся вперед. Этот список проверит на прочность любых сладкоежек. Такие «вкусности» по зубам далеко не каждому.
spacer
spacer

Ветхий на вид дом на побережье Японии, который превратили в кое-что особенное

Уникальный японский дом.


Японцы — своеобразные люди. Очень часто они создают такие вещи, до которых, казалось бы, не додумается ни один другой человек. Взять хотя бы вот этот уникальный дом с вращающейся платформой, который намного больше, чем кажется на первый взгляд.
spacer

17 способов превратить свой крошечный балкон в место для отдыха

Ценные балконные идеи.


Многие городские жители считают, что если у них очень маленький балкон, то это однозначно плохо, и с ним нельзя ничего сделать. Но, обладая даже минимальным творческим мышлением, можно превратить свой балкон в что-то совершенно потрясающее.

1.

spacer

9 тревожных признаков, которые укажут на скорую поломку мотора

Как распознать скорую поломку двигателя.


Все равно или поздно ломается, выходит из строя и приходит в негодность. Автомобильный двигатель в этом вопросе далеко не исключение. От того, насколько исправно и хорошо функционирует этот элемент автомобиля, зависит не только
spacer

Внебрачная дочь и погибший внук: проклятие «грустного клоуна» Леонида Енгибарова

Любимый артист цирка Леонида Брежнева тщательно скрывал личную жизнь. В молодости Леонид Енгибаров закрутил роман с иностранкой, которая подарила ему дочь. Семья была счастлива, однако в возрасте 37 лет знаменитый клоун неожиданно скончался от сердечного приступа, а

spacer