Дневные архивы: 21.07.2018

Курс юаня к доллару понижен до годового минимума

Народный банк Китая (НБК, Центробанк страны) опустился справочный курс юаня максимальными темпами с июня 2016 года спустя несколько часов после того, как президент США Дональд Трамп подверг критике ослабление китайской нацвалюты.

С сегодняшнего дня курс юаня уменьшен на

spacer

Цены на нефть растут, Brent стремится к $73 за баррель

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов повышаются после заявлений делегата Саудовской Аравии в ОПЕК о том, что запасы нефти в мире во II полугодии существенно упадут.

К 8:32 мск сентябрьские фьючерсы на североморскую нефтяную смесь сорта

spacer

Умерла первая жена Владимира Высоцкого

Актриса скончалась сегодня утром. Иза Константиновна работала в Нижнетагильском драматическом театре. Новость о смерти 81-летней Высоцкой сообщили ее коллеги. Прощание состоится 22 июля.

Иза Высоцкая // Фото: Соцсети

Рано утром не стало Изы Константиновны – сердце

spacer

«Одна – некрасивая, у второй – омерзительный голос»: Земфира раскритиковала современных кумиров

Земфира резко отреагировала на сравнение юных исполнительниц с ней и Ренатой Литвиновой. В официальной группе певица обрушилась с критикой на Гречку и Монеточку. По мнению артистки, обе девушки лишены музыкального таланта.

Земфира Рамазанова // Фото: Соцсети

Кумиры

spacer

Тимати и Егору Криду грозит 15 суток ареста

Общественный деятель Александр Хаминский добился того, что на Тимати и Егора Крида завели административное дело. Скандал разгорелся из-за несанкционированного концерта музыкантов в центре Москвы, который для них теперь может обернуться штрафом или арестом.

Тимати и

spacer

Смерть любимого и борьба с опухолью: Ольга Погодина рассказала о тяжелых испытаниях

Ольга Погодина уже четыре года счастлива в браке с режиссером Алексеем Пимановым. По словам актрисы, до знакомства с супругом ей не везло в жизни. Юноша, в которого она была влюблена в 20 лет, умер. А позже ей пришлось побороть страшное заболевание — костную опухоль.

spacer