Дневные архивы: 25.07.2018

28-летняя футбольная чемпионка умерла при загадочных обстоятельствах

Накануне не стало защитника женского футбольного клуба «Звезда-БГУ» Юлии Борисенко, печальную новость сообщили коллеги девушки. Причины смерти молодой спортсменки до конца пока не ясны. По одной из версий, футболистка могла утонуть.

Юлия долгое время играла за

spacer

Александр Маршал откладывает свадьбу с молодой избранницей

В течение нескольких месяцев артист встречается с Кариной. Девушка младше него на 36 лет. Однако, как утверждает Александр Маршал, его ничуть не смущает такая разница в возрасте, а его дети от предыдущих браком полностью поняли выбор отца.

Александр Маршал // Фото:

spacer

Максим Виторган поделился проблемами в отношениях с Ксенией Собчак

Максим Виторган и Ксения Собчак кажутся счастливой парой. Актер и телеведущая воспитывают сына Платона, много путешествуют и всегда поддерживают друг друга. Правда, как у всех, в их семье тоже есть проблемы — отсутствие свободного времени, чтобы побыть наедине друг с

spacer

35-летняя Наталья Рудова отдыхает с 19-летним сыном миллиардера

Звезду сериала «Татьянин день» заподозрили в романе с младшим сыном олигарха Сергея Саркисова. Еще недавно студент МГИМО встречался с певицей Настей Кудри. Сейчас он проводит время в Ницце вместе с Натальей Рудовой.

Наталья Рудова // Фото: Инстаграм

Одна из самых

spacer

Юлия Высоцкая не приехала на похороны бывшего жениха

Студенческие друзья Юлии Высоцкой раскрыли факты из ее ранней биографии. Оказалось, звезда согласилась на фиктивный брак с Анатолием Котом ради прописки. Встречалась же она с актером Игорем Сидоренко, чьи похороны так и не посетила, несмотря на многолетнюю связь.

spacer