Дневные архивы: 02.08.2018

«Скала» Дуэйн Джонсон прилично раскошелился на подарок дублеру

Голливудский актер придерживается принципа «приятнее всего дарить, чем брать». Недавно Дуэйн Джонсон подарил дублеру Таноаю Риду пикап, собранный на заказ. Стоит отметить: Рид работает с Джонсоном более пятнадцати лет.

Дуэйн высоко ценит труд дублера // Фото: соцсети

spacer

Аристарх Венес рассказал о романе с Эвелиной Бледанс

Звезда сериала «Кадетство» ценит дружбу с коллегой. Аристарх Венес и Эвелина Бледанс задействованы в одном из спектаклей и, действительно, хорошо общаются. Однако актер признался, что между ними не было романтических отношений.

Эвелина Бледанс // Фото: Instagram

В начале

spacer

Джонни Депп рассказал о рукоприкладстве Эмбер Херд

Джонни Депп намерен доказать, что его экс-супруга Эмбер Херд нанесла ему побои. Актер утверждает, что бывшую возлюбленную взбесило его опоздание, в результате чего она решилась на рукоприкладство.

Эмбер Херд и Джонни Депп // Фото: Splash News

Вот уже полтора года Джонни Депп

spacer

Врачи борются за жизнь впавшего в кому Иосифа Кобзона

На протяжении 13 лет певец борется с раком. На днях Иосиф Кобзон был экстренно госпитализирован, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Сегодня появилось сообщение о том, что Кобзон впал в кому.

По некоторым данным, мэтру эстрады стало хуже // Фото:

spacer

Экс-супруга Кирилла Сафонова умерла от алкоголизма

На протяжении десяти лет актер состоял в браке с женщиной, не имеющей отношения к шоу-бизнесу и кино. У пары родилась дочь Анастасия. В начале лета Елена Сафонова скончалась. Причиной смерти 42-летней женщины стала пагубная привычка.

На протяжении десяти лет актер жил в

spacer
spacer