Дневные архивы: 06.08.2018

Скончался актер сериала «Чемпион» Виктор Черненко

На 57-ом году жизни не стало талантливого артиста Виктора Черненко, сыгравшего в «Чемпионе», «Астеническом синдроме» и других фильмах. О смерти актера сообщила его коллега по театру и кино Мария Берсенева. Причины внезапной кончины Черненко не уточняются.

Виктора

spacer

Футболист сборной России Александр Самедов стал отцом в третий раз

Спортсмен принимает многочисленные поздравления от поклонников. Александр Самедов присутствовал на родах жены, а потому незамедлительно поделился радостной новостью. Для футболиста и его супруги Юлии это третий ребенок.

Александр Самедов // Фото: Instagram

spacer

Евгения Феофилактова купила вторую квартиру за 9 миллионов

Осенью прошлого года, звезда «Дома–2» приобрела свое жилье на юго–западе столицы, это совпало с ее 32–х летием. На днях Евгения Феофилактова заявила, о покупке еще одной квартиры в этом же районе города.

Евгения Феофилактова // Фото: Instagram

Экс–участница реалити–шоу

spacer

Что будут делить Петросян и Степаненко при разводе

Елена Степаненко обратилась в Хамовнический суд столицы с иском. Поговаривают, что в семье известных юмористов давно не все гладко. Адвокат Александр Добровинский рассказал, с чем останутся артисты в случае развода.

Известная супружеская пара делит имущество // Фото:

spacer

Муж Ани Лорак изменяет ей с киевской тусовщицей

Семейное счастье Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу оказалось под угрозой. СМИ удалось выяснить, что пока певица посещает музыкальные фестивали, ее супруг развлекается с другой женщиной в караоке.

Ани Лорак с мужем и дочерью // Фото: Архив Пресс-службы Ани Лорак

Вот уже

spacer