Дневные архивы: 17.10.2018

Умер актер из сериала «Склифосовский» Александр Машатков

14 октября скончался актер Александр Машатков, прославившийся после роли в сериале «Склифосовский». Сообщается, что у звезды кино оторвался тромб, и медики не успели его спасти.

Александр Машатков // Фото: Социальные сети

Александра Машаткова можно смело назвать одним

spacer

Регина Тодоренко: «Положила тест на беременность в коробку с банкой икры»

Телеведущая рассказала, как сообщила любимому мужчине об интересном положении. Регина Тодоренко в скором времени станет мамой в первый раз. Влад Топалов был рад, когда они узнали о предстоящем пополнении в семье.

Регина Тодоренко и Влад Топалов // Фото: Instagram

В скором

spacer

Звезда фильма «Брат-2» Александр Наумов признался в алкоголизме

Александр Наумов раскрыл правду о пагубных привычках. По словам актера, однажды он понял, что может перейти грань дозволенного, поэтому отказался от спиртного. В этой борьбе ему помогала супруга.

Александр Наумов // Фото: PhotoXPress.ru

Актер Александр Наумов всегда

spacer

Бывший муж Ани Лорак: «Невозможно жить с человеком, который изменяет»

Экс-супруг певицы предлагает ей помощь в трудной ситуации. Однако, как сообщил Юрий Фалеса, никогда в жизни он не хотел бы воссоединиться с Ани Лорак. Он счастлив, что сейчас его жена не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Продюсер осуждает поступок Мурата.

Ани

spacer

Жена Гогена Солнцева бросила его после пластической операции

63-летняя Екатерина Терешкович заметно преобразилась внешне после пластической операции, а также изменилась внутренне. Теперь она не заботится о супруге, 37-летнем Гогене Солнцева, как прежде, а накануне Терешкович и вовсе ушла из дома.

Гоген Солнцев и Екатерина

spacer