Дневные архивы: 26.10.2018

Отец Прохора Шаляпина умоляет забрать его из психиатрической клиники

Прохор Шаляпин решил отвезти Виталину Цымбалюк-Романовскую на родину в Волгоград. Там артист не только навестил мать, но еще и пришел с визитом в психиатрическую клинику, где уже более 20-ти лет находится его папа. Отец звезды уже давно мечтает выйти на свободу, считая, что

spacer

Несовершеннолетний сын продюсера Игоря Лебедева пытался покончить с собой

Подросток страдает паническими атаками. Сейчас мальчик находится в больнице. Игорь Лебедев сообщил, что накануне он собирался пойти с сыном к психологу.

Игорь Лебедев // Фото: ruskino.ru

Сын известн продюсогоера Игоря Лебедева пытался покончить с собой. Вчера днем

spacer

На мужа Елены Летучей подают в суд за неуплату алиментов

В свое время 42-летний Юрий Анашенков, муж известной телеведущей, был женат на на Асмик Вайе Рейтор. Пара рассталась, несмотря на наличие общих сыновей. А накануне стало известно, что состоятельный бизнесмен Анашенков не торопится обеспечивать наследников материально.

spacer

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова: «У нас онкология»

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали о том, как им поставили смертельный диагноз. По словам музыкантов, врачи долго не могли понять, почему у супругов появляются странные новообразования на коже, и лишь спустя много месяцев стало понятно, что это рак кожи.

spacer

Звезда КВН погибла в ДТП

В Киеве произошла страшная автомобильная авария, в результате которой погибла звезда КВН Марина Поплавская. Еще несколько звезд программы «Дизель-шоу» были доставлены в больницу, но их жизням сейчас ничего не угрожает.

Марина Поплавская // Фото: Кадр из программы

Все

spacer

Технология мысли


Александр Каплан, доктор биологических наук и психофизиолог на
биологическом факультете МГУ, раскрывает в своем исследовании на
https://postnauka.ru 5 фактов о
строении мозга человека, принципах его работы и уникальных функциях.

spacer