Дневные архивы: 30.10.2018

Екатерина Андреева вернулась в вечерний эфир Первого канала после скандала

Телеведущая приветствовала московских зрителей сегодня вечером. Екатерина Андреева появилась на Первом канале в вечернем новостном выпуске, хотя ранее ее перевели работать в программы, которые транслируются в других часовых поясах.

Екатерина Андреева // Фото: Instagram

spacer

С голой грудью и в хиджабе: Анастасию Решетову обвинили в оскорблении чувств верующих

Анастасия Решетова оказалась в эпицентре скандала из-за спорного образа. Девушка опубликовала фотографию, но которой запечатлена в хиджабе, но с неприкрытой грудью, из-за чего невесту Тимати тут же осудили верующие мусульмане.

Анастасия Решетова // Фото: Instagram

spacer

Без вести пропавшая звезда «ДОМа-2» объявлена мертвой

Надежда Ермакова сообщила о пропаже подруги, а в прошлом участницы проекта «ДОМ-2» Тамары Абишевой. Тамара ушла из дома несколько дней назад и не выходила на связь с близкими. Поэтому возникло предположение, что ее уже нет в живых.

Тамара Абишева // Фото: Социальные сети

spacer

Беременная Эвелина Бледанс попала в больницу

49-летняя актриса готовится стать мамой в третий раз, но это радужное событие было омрачено нервными потрясениями, которые она испытала в последнее время. Чтобы прийти в себя, Эвелина Бледанс отправилась в подмосковную клинику, чтобы залечить душевные и физические раны.

spacer

Жена Александра Овечкина попала в больницу

Анастасия Шубская, недавно ставшая мамой, не смогла самостоятельно справиться с болезнью и была вынуждена обратиться к врачам. Сейчас Анастасия проходит лечение, в рамках которого ей приходится находиться под капельницами.

Читать далее…

spacer