Дневные архивы: 01.10.2018

Россия повысила экспортную пошлину на нефть

Экспортная пошлина на российскую нефть с сегодняшнего дня повышена до $137,5 за тонну со $130 за тонну, действовавших в минувшем месяце.

Как ранее указывал Минфин РФ, средняя цена на нефть Urals за период мониторинга с 15 августа по 14 сентября 2018 года составила $74,45 за баррель, или

spacer

Индекс деловой активности в промсекторе Японии неожиданно снизился

Индекс деловой активности в производственном секторе экономики Японии в сентябре 2018 года оказался ниже прогнозов аналитиков.

Эксперты ожидали сохранения темпов роста на уровне августовских 52,9 пункта, однако показатель снизился до отметки 52,5 пункта, сообщает

spacer

Цены на нефть растут, Brent закрепилась выше $83 за баррель

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов продолжают повышаться после завершения «в плюсе» второго месяца подряд на сохраняющихся опасениях относительно сокращения поставок в мире, в том числе из Ирана.

К 8:33 мск декабрьские фьючерсы

spacer

Бывший муж Людмилы Гурченко: «Она была мне верна»

Легендарной актрисы не стало семь лет назад. Всего у Людмилы Гурченко было шестеро мужей, одни из них — пианист Константин Купервейс, который подробно рассказал об отношениях и совместном быте с Людмилой Марковной.

Людмила Гурченко // Фото: Persona Stars

Константин

spacer

Мария Шукшина об отношениях с сыном: «Мне не за что оправдываться»

Актриса Мария Шукшина ремонтирует недавно приобретенную квартиру в Новой Москве. Во время ремонта Мария поделилась своими мыслями о мужчинах, общении с матери и прокомментировала скандал со своим сыном.

Мария Шукшина // Фото: Instagram

Бурная личная жизнь актрисы Марии

spacer

Ольга Бузова: «Мужчины думают, что я заядлая карьеристка»

Вот уже несколько недель Ольга Бузова пытается найти свою любовь на проекте «Замуж за Бузову». Пока телезвезде не удается понять, что на самом деле испытывают к ней герои реалити.

Ольга Бузова // Фото: Instagram

В проекте «Замуж за Бузову» остается все меньше и меньше

spacer