Дневные архивы: 03.10.2017

Владимир Соловьев раскрыл правду о баснословных доходах

Не так давно известного телеведущего упрекнули в том, что он владеет несколькими объектами недвижимости. Владимир Соловьев дал интервью Борису Корчевникову, в котором рассказал о своих заработках. По словам мужчины, он не скрывает их от государства и честно платит

spacer

Константин Меладзе решился на смелое признание о Вере Брежневой

Продюсер рассказал о своем браке с известной певицей. По словам Константина Меладзе, они с Верой Брежневой постоянно находятся в разъездах. Супруги изобрели собственную систему знаков, чтобы поддерживать отношения на расстоянии.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

spacer

Потерявший невесту звезда КВН Сергей Оборин помогает больным раком

Мужчина отдает дорогостоящие лекарства. Юморист хочет восстановить здоровье страдающих от онкологического заболевания людей. Возлюбленная Сергея Оборина Анна Бажанова ушла из жизни после борьбы со страшным недугом.

Сергей Оборин

13 сентября участник команды КВН

spacer

Полиция расследует дерзкое ограбление Елены Малышевой

Как стало известно журналистам, из клиники популярной телеведущей украли более миллиона рублей. Подозрение сотрудников правоохранительных органов пало на администратора медицинского центра. Сама Елена Малышева пока никак не отреагировала на произошедшее.

Елена

spacer

Жена Андрея Аршавина показала, в каких условиях живет ее семья

Супруга футболиста перестала скрывать младшую дочь Есеню. На снимке, который появился в одной из социальных сетей Алисы Аршавиной, очаровательный ребенок прекрасно проводит время, играя с игрушками. Пользователи соцсетей считают, что дом спортсмена обставлен со вкусом.

spacer