Дневные архивы: 16.10.2017

Экс-супруг Максаковой ответил на обвинения в убийстве

Владимир Тюрин вышел на связь с представителями программы «Новые русские сенсации». Мужчина считает себя невиновным, отрицая всякую причастность к смерти Дениса Вороненкова.

Мария Максакова

Убийство Дениса Вороненкова, произошедшее в марте 2017 года в центре Киева,

spacer

Эвелина Бледанс решила больше не выходить замуж

Актриса призналась, что сын ее единственная отдушина. Эвелина Бледанс поделилась мыслями, которые одолевают ее после развода с Александром Семиным. Звезда утверждает, что никогда больше не приведет в свой дом мужчину.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс признается, что

spacer

Сына Марии Шукшиной обвинили в избиении беременной подруги и хранении запрещенных веществ

Наследник актрисы оказался в эпицентре скандала. Невеста Макара Касаткина написала заявление в полицию, отметив, что избранник неоднократно поднимал на нее руку. Мария Шукшина пока никак не комментирует произошедшее.

Мария Шукшина с сыном

Мария Шукшина нередко

spacer

Нонна Гришаева впервые показала роскошный дом

Актриса с семьей переехала в особняк в Новой Москве. Ради дорогой покупки Нонне Гришаевой пришлось работать без выходных и продать квартиру в столице. Сейчас артистка с мужем занимается дальнейшим обустройством владения, супруги строят баню на участке.

Нонна

spacer

Поклонники поздравляют Ковальчук и Чумакова с рождением дочери

По некоторым данным, артисты отмечают прибавление в семье. Юлия Ковальчук тщательно скрывала интересное положение в течение нескольких месяцев. Лишь незадолго до появления малышки на свет, они с мужем поделились радостной новостью с фанатами.

Юлия

spacer