Дневные архивы: 24.10.2017

Дочь Игоря Николаева не может найти общий язык с детьми Аллы Пугачевой

Маленькой Нике недавно исполнилось два года. Малышка уже умеет разговаривать на английском и русском языках. Также девочка любит животных, поэтому часто бывает в гостях у Примадонны, где рассматривает кроликов и шиншилл.

Игорь Николаев с супругой Юлией

Известный

spacer

Армен Джигарханян о разводе: «У меня нет другого выбора»

Недавно актер и режиссер заявил о намерении развестись. Армен Джигарханян был разочарован в молодой жене, Виталине Цымбалюк-Романовской. Теперь знаменитый деятель кино боится, что после расставfния может остаться на улице.

Виталина Цымбалюк-Романовская

Неделю назад

spacer

Предполагаемая любовница Вороненкова хотела увести его у Максаковой из-за денег

В студии ток-шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым появилась Александра Авраменко. Девушка сообщила гостям и экспертам, что встречалась с погибшим мужчиной, когда он был женат, однако ее это не смущало.

Мария Максакова и Денис Вороненков

Журналисты продолжают

spacer

Друг Джигарханяна раскрыл правду об отношениях артиста с женой

Давний знакомый мэтра Артур Согомонян сообщил журналистам о его конфликте с Виталиной Цимбалюк-Романовской. По словам приятеля, женщина переписала на себя все имущество Джигарханяна, а также спрятала его паспорт.

Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская

В

spacer

Скончалась актриса сериала «Тайны дворцовых переворотов» Марьяна Цареградская

Артистка, которую называли одной из первых it-girl Москвы, ушла из жизни несколько дней назад. Женщине было 45 лет. Последние годы Марьяна Цареградская проводила много времени за рубежом вместе с мужем Андреем Вавиловым и детьми – сыном и дочерью.

Марьяна Цареградская

spacer