Дневные архивы: 12.10.2017

Цены на жилье в еврозоне повысились во II квартале почти на 4%

Цены на жилье в еврозоне выросли во II квартале 2017 года на 3,8% в годовом исчислении после такого же роста в первые 3 месяца текущего года. Такие данные сегодня приводит Евростат.

Относительно предыдущего квартала показатель поднялся на 1,5% после повышения на 0,3% в

spacer

Кожевникову раскритиковали за ее высказывание о Бузовой

Актриса отреагировала на интервью телеведущей, в котором та пожаловалась, что ее некому защитить. Кожевникова отметила, что поддерживает в данной ситуации продюсера «Новой Фабрики звезд».

Мария Кожевникова высказалась о скандале Бузовой и Дробыша

На днях в Сети

spacer

Юлия Куварзина страдает из-за потери веса

Некогда пышнотелая артистка заметно похудела. Юлия Куварзина ограничивает себя практически во всем, придерживаясь жесткой диеты. У звезды сериалов панический страх набрать скинутые килограммы обратно.

Юлия Куварзина

Юлия Куварзина скинула больше 20 килограммов.

spacer

Предполагаемый сын Спартака Мишулина получил результаты ДНК-теста

Карина Мишулина отказывается проходить повторную экспертизу. Тимур Еремеев готов сдать все необходимые анализы. Артистке было неприятно слышать рассказ матери мужчины о том, как она познакомилась с ее знаменитым отцом.

Тимур Еремеев

Не так давно в программе «Пусть

spacer

Юлия Самойлова стала мамой

Певица поделилась радостной новостью. Друзья Юлии Самойловой выбрали ее в качестве крестного родителя для своего малыша. Артистка рассказала поклонникам о таинстве в новом видео.

Юлия Самойлова

Недавно певица Юлия Самойлова стала блогером. Теперь она снимает

spacer

Алла Пугачева зажгла с друзьями в провокационном наряде

Примадонна поздравила Алину Редель, которая устроила вечеринку для близких друзей. В числе гостей приятельницы Аллы Борисовны оказались Филипп Киркоров, Марина Юдашкина, Ида Достман и многие другие. Близкие Редель были в восторге от мероприятия.

Алина Редель и Алла

spacer