Дневные архивы: 03.11.2018

Полина Гагарина недовольна своей внешностью

31-летняя Полина Гагарина кардинально изменилась внешне со времен «Фабрики звезд». Сейчас у певицы другая прическа и более стройная фигура. Однако, по словам артистки, ей до сих пор не нравится ее отражение в зеркале.

Полина Гагарина призналась, что недовольна своей

spacer
spacer

Павел Буре станет отцом в третий раз

Хоккеист и его жена ждут малыша. Судя по изменившимся формам Алины, ребенок появится на свет в ближайшее время. Женщина скрывала интересное положение в течение нескольких месяцев.

Павел Буре // Фото: Instagram

47-летний хоккеист Павел Буре и его 32-летняя жена Алина готовятся

spacer

Влад Соколовский улетел отдыхать с новой возлюбленной после дня рождения дочери

Не успел 27-летний певец вернуться из Таиланда, как вновь отправился на отдых в жаркую страну. На этот раз выбор Влада Соколовского пал на Кипр. Здесь Соколовский находится не один, а в сопровождении новой девушки, с которой состоит в отношениях более месяца.

Влад

spacer

Шумные поминки: вдова Николая Караченцова устроила алкогольную вечеринку

Известный актер скончался 26 октября после продолжительной борьбы с раком легких. Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина, которая была с ним рядом до последнего дня, организовала поминки, куда пригласила многих знакомых мужа.

Николай Караченцов // Фото: Дмитрий

spacer

Оптимистические иллюзии, или почему не нужно учиться мыслить позитивно

Психолог и президент Американской психологической ассоциации Мартин Селигман из Пенсильванского университета со своими коллегами рассуждает в статье о пользе и вреде оптимизма. Также портал новостей knife.

spacer