Дневные архивы: 20.11.2018

Внучка королевы Елизаветы II закрутила роман с разведенным миллионером

СМИ сообщают о том, что внучка королевы Елизаветы II, принцесса Беатрис встречается с миллионером Эдоардо Мопелли Моцци. У пары все серьезно — они уже познакомились с родителями и съездили в совместный отпуск.

Принцесса Беатрис // Фото: Getty Images

Похоже, в королевской

spacer

Звезда «Бедной Насти» Дмитрий Исаев ответил на обвинения бывшей жены в алкоголизме и изменах

Дмитрий Исаев впервые откровенно обсудил причины скандального развода с балериной Инной Гинкевич. Актер уверен, что его совесть чиста, а претензии бывшей супруги по поводу измен не соответствуют действительности.

Дмитрий Исаев // Фото: Кадр из фильма «Дом на краю»

spacer

Мария Максакова: «Я была вынуждена отказаться от друзей»

Оперная певица Мария Максакова согласилась на интервью с Лерой Кудрявцевой, в рамках которого обсудит не только свою нынешнюю жизнь, но и ответит матери Дениса Вороненкова, обвинившей артистку в спаивании дочери Екатерины.

Мария Максакова // Фото: Instagram

Трагическую

spacer

Резидент Comedy Club Илья Соболев: «Семья Масляковых – это мафия»

Илья Соболев откровенно рассказал о том, почему его коллеги не шутят о семье Масляковых. По мнению артиста, ведущие программы — это настоящий мафиозный клан, который может позволить себе любую грубость по отношению к членам команды.

Александр Масляков уже много лет

spacer

«Пинай себя по голове»: Настасья Самбурская оскорбила Анастасию Волочкову, избившую собаку

Несколько дней назад известная балерина приехала к отцу, который жил с молодой женщиной. Оказалось, что любовница плохо обращалась с инвалидом. Анастасия начала выяснять ситуацию и в ходе разборок ударила собаку. Это вызвало негативную реакцию у Настасьи Самбурской.

spacer