Дневные архивы: 02.11.2018

Песков: Москва не пойдет на обмен Вышинского

В Кремле считают, что арестованный на Украине руководитель портала РИА Новости Украина Кирилл Вышинский должен быть незамедлительно освобожден, так как это не касается темы для обменов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На вопрос о том, почему

spacer

В Ростехнадзоре заявили о предотвращении взрыва на шахте АО «Разрез Инской»

Инспекторы Сибирского управления Ростехнадзора при проверке соблюдения требований промбезопасности на шахте АО «Разрез Инской» были выявлены грубейшие нарушения, создающие реальную угрозу жизни горняков.

Так, при обследовании горных выработок выемочного блока

spacer

В Уфе повели обыски дома и в кабинетах подозреваемых в изнасиловании экс-полицейских

Следователи провели обыски дома и в рабочих кабинетах у трех теперь уже бывших высокопоставленных полицейских в Уфе, подозреваемых в групповом изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на свои источники.

Между тем, в эфире

spacer

Рогозин ждет от академиков концепцию по освоению Луны

Российская академия наук и научно-технический совет «Роскосмоса» в течение двух недель представят концепцию освоения Луны. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил глава корпорации Дмитрий Рогозин.

«Мы сейчас ждем предложения от Академии наук и

spacer

Рогозин: Россия удвоит количество запусков ракет

В 2019 году «Роскосмос» удвоит количество пусков ракет. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил глава корпорации Дмитрий Рогозин.

«Если в этом году у нас всего 17 пусков, то в следующем больше 35, и 10 из них — тяжелые ракеты», — отметил он.   Из десяти тяжелых

spacer
spacer