Дневные архивы: 12.11.2018

Максим Виторган о беременности Ксении Собчак: «Может, не от меня?»

Актер признался, что в ближайшее время пополнения в их семье не предвидится. Максим Виторган назвал свою жену «сумасшедшей мамашей» из-за того, что она выкладывает фотографии их сына в Инстаграме.

Виторган и Собчак не ждут второго ребенка // Фото: Instagram

Вторую

spacer

Певица Валерия: «Пригожин следил за всеми моими перемещениями»

Валерия и Иосиф Пригожин вместе уже 16 лет и не устают удивлять и радовать друг друга каждый день. Но так было не всегда — оказалось, что Пригожин очень переживал, когда Валерия одна уезжала на гастроли, испытывал панические атаки и даже следил за ней.

Валерия // Фото:

spacer

В Сети появились снимки голой Марины Александровой

Актриса находится на отдыхе в Японии. Марина Александрова очень впечатлена природой и нравами местных людей. На одном из последних кадров, которые появились в ее Инстаграме, она позирует без одежды.

Марина Александрова // Фото: Legion-media

Известная актриса Марина

spacer

Тимур Еремеев получил результаты нового ДНК-теста

Актер продолжает настаивать на своем родстве со Спартаком Мишулиным. В программе «Пусть говорят» показали бумаги из США, согласно которым, скорее всего, у Тимура Еремеева и дочери артиста Карины один отец.

Тимур Еремеев // Фото: Instagram

В недавнем интервью Карина

spacer

Елена Темникова серьезно больна

Елена Темникова решила прокомментировать слухи о своем здоровье. Певица рассказала, что борется с аутоиммунным заболеванием, на фоне которого у нее начались серьезные проблемы с кожей.

Елена Темникова // Фото: Instagram

Певица Елена Темникова не любит комментировать

spacer